Туристическое агентство «TANDEM SPB» https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10007/2535/1043256_320x320.jpg
Туристическое агентство «TANDEM SPB» Россия, Санкт-Петербург, Смольный проспект, 17 7 (812) 339-24-84
59.944292 30.396510
Контакты:
Россия, Санкт-Петербург, Смольный проспект, 17
пом.10 (вход со стороны набережной)
Общая информация об отеле
Официальное название Club Hotel Belpinar 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Клубный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.37
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2026
4.38
рейтинг 2025
4.38
рейтинг 2024
4.39
рейтинг 2023
4.39
рейтинг 2022
81.84%
  • 1582 (81.84%) рекомендуют
  • 184 (12%) воздержались
  • 167 (11%) не рекомендуют
  • 4.36 размещение
  • 4.38 сервис
  • 4.38 питание
  • 1714 всего оценок и отзывов
  • 1697 от туристов
  • 17 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Анимация
4.5 Сервисы для детей
4.3 Удобная парковка
4.3 Пляж
4.2 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Club Hotel Belpinar 4* - 2 297
Анастасия Витебск Турист 08.10.26

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2026
Марина Минск Турист 28.09.26

Бельпинар — здесь я уже не первый раз ❤️

Почему вернулась? Потому что мне здесь нравится: прекрасный персонал, чистота, красивая территория, потрясающий вид на море и главное — отзывчивость сотрудников.

В этот раз мы приехали компанией из пяти человек: я с мужем, дочка 15 лет и наши друзья. Мы люди уже достаточно взрослые, много где отдыхали, поэтому расскажу честно, как есть — без приукрашиваний и без придирок к мелочам.

Я ехала сюда за морем, солнцем и эмоциями — и всё это получила!

Заселение и номер.
Нам пошли навстречу и заселили раньше времени, за что отдельное спасибо. Когда есть возможность, в отеле действительно стараются помочь. Также хочу отметить Елизавету с ресепшен — она всегда готова помочь гостям и очень внимательно относится к просьбам.

Номер чистый и уютный, всё работало, сейф бесплатный. Полотенца меняли каждый день, выносили мусор, меняли постельное бельё. Мы даже просили не делать это ежедневно, так как необходимости не было. Мыло и гель для душа есть. Пляжные полотенца выдают и при необходимости меняют каждый день.

На ресепшен работает лобби-бар — там готовят очень вкусный капучино ☕️ Вода всегда доступна.

Пляж и море.
Пляж чистый, всё убрано. В море заходили со специальных спусков — их три, поэтому никто друг другу не мешал. С лежаками в сентябре проблем не было: спокойно приходили около 9 утра и находили места даже на нашу компанию из пяти человек.

Питание.
Здесь без иллюзий: питание достаточно однообразное, но голодными мы никогда не оставались. В основном курица, пару раз был гриль, была рыба — правда, понравилась не вся.

Очень порадовало, что появился айран в индивидуальных стаканчиках — теперь я его пила с удовольствием. Дочка всегда переживает, будут ли блинчики 😄 Были!

Фрукты: сливы, груши, виноград, яблоки, апельсины и невероятно вкусный грейпфрут. А вот арбуза мне немного не хватило, но это уже скорее придирка — всё-таки сентябрь.

Алкоголь.
Для тех, кто любит отдыхать с напитками в баре, выбор хороший. Из того, что запомнилось — был виски Ballantines ,пиво и вино тоже достойного качества.

Анимация.
Она есть, но довольно скромная. Если вы едете именно за активной и насыщенной анимацией, возможно, это не ваш вариант. Но мы приехали в сентябре прежде всего за морем и спокойным отдыхом, поэтому нам этого было достаточно.

И самое главное: если вы не ищете под лупой маленькие недостатки вроде потёртого плинтуса или отколотого кусочка плитки, а цените море, чистоту, красивый вид и хорошее отношение персонала — вам сюда.

Мы снова хорошо отдохнули и получили именно то, за чем ехали.
Бельпинар, до новых встреч! ❤️
Приезжайте — думаю, не пожалеете.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2026
Андрей Москва Турист 27.09.26

Первый раз в Турции отдыхал в далеком 2000 году. Старался ежегодно посещать эту замечательную страну. И именно Кемер. Долго выбирал. Пятерку за 200+ тысяч в Турции посчитал слишком дорого. Много читал отзывов о Belpinar. Решил рискнуть. Тем более ехал один. А человек я не очень придирчивый. И вот я тут. Отдыхаю с 22 сентября и скоро отъезд. Все, кто поедет в этот отель должны понимать-это 4*! Устаревший номерной фонд, пляж через дорогу. Мини бар пополняется только по приезду. Но, по порядку. Приехал в 14-30. Номер в корпусе В, с большой кроватью. С устаревшей мебелью. Но меня это особо не напрягает. Главное кондиционер работает. Проблемы дойти до пляжа нет. Подземный переход и вы у бассейна, рядом ресторан, бар, туалет и море. Это Кемер, поэтому вход в море тяжёлый. Но есть пандусы и пирс. Поэтому проблем в этом не вижу. Питание. Очень странно слышать от людей, -как я буду питаться, тут ничего есть!!!! Ощущения что у всех дома на ужин есть 3-4 горячих блюда: мясо, рыба, курица… Да, в основном на ужин одно блюдо на гриле. Сегодня это курица, завтра -рыба, затем индейка или говядина. Все остальное в изобилии. По алкоголю: приличное белое и красное местно вино и шампанское. Водка Абсолют и приличное виски. Странно было пить Мохито где вместо рома была водка. Мест на пляже всегда хватало, во сколько бы вы не пришли. Аля карт в этом году только рыбный ресторан Обязательно сходите. Безумно вкусно! С проблемами на ресепшен лучше не общаться. Обещают, но не делают. А вот имя Екатерина-запомните! Это менеджер по работе с отдыхающими. Как правило она с 16 и до поздней ночи в отеле. Все вопросы решает в пять секунд! Огромная ей благодарность за мой отдых, за прекрасное отмечания дня рождения! Выбор у каждого свой. За ту сумму что я заплатил-весьма и весьма все прилично. Есть конечно не дочеты. Но и в супер пятерках, при делании их можно найти. Отдых заканчивается. Отелю процветания! Отдыхающим-хорошей погоды! Хозяину отеля-не отпускать ни куда Екатерину!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2026
Андрей Москва Турист 26.09.26

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2026
Ольга комжалова Владимир Турист 21.08.26

Ездили с ребёнком первый раз в Турцию . Очень долго и тщательно выбирала отель, чтоб было комфортно для ребёнка и меня. Для детей совсем маленьких есть маленький неглубокий бассейн, для детей 6+ уже побольше и глубже с горками бассейн. Но там и родители катались. Для взрослых 2 просторных бассейна. Пляж рядом, все доступно и комфортно, единственный минус это камни в море.... но и это решаемо было, приобрели каралки. По еде много всего, но если ребёнок избирателен в еде, как мой, то будет скудное меню... не хватает для детей супчика куриного хотя бы... да и взрослые уже начинают скучать по нему... Персонал вежливый. Каждый вечер придумывали тематические концерты и развлечения. Единственное было разочарование - я поскользнулась на железной лестнице при заходе на горку и давольно серьезно травмировалась ... Хотя настилы есть и все вроде бы сделано для безопасности ... но так вот случилось( не пью алкоголь). А так в целом все понравилось... цена=качество

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2026