| Официальное название | Hesperia Sant Just 4* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Гостиничный комплекс |
| Год открытия | Нет данных |
| Местонахождение | Барселона Каталония Испания |
| Тип расположения | Городской, окраина |
| Ближайший аэропорт |
рекомендуют
воздержались
не рекомендуют
размещение
сервис
питание
всего оценок и отзывов
от туристов
от турагентов
Алексей
Архангельск
Турист
Большой, но тихий отель. Чистый номер соответствовал описанию. Большой санузел. Удобные кровати, реально большие и удобные. Мини-бар-холодильник. Большой шкаф для всего. Большой ТВ с далеко не единственным русскоязычным каналом. Отель расположен далеко не в центре, но рядом - автобусные и трамвайные остановки. Можно без пересадок доехать до Камп-Ноу, который и был целью поездки, минут 30-35 (+10-15 пешком). На трамвайной остановке можно купить проездной. Оправдал ожидания:)
Дмитрий
Москва
Турист
Аноним
Турист
Отдыхали в этом отеле с 14 по 21 октября.
Расположение вполне нормальное: до центра (Площадь Каталонии) добирались макс. 40 мин. В 300 метрах от отеля ближайшая остановка трамвая, затем пересадка на метро и ещё 4-5 остановок. Трамваи ходят очень часто, так что проблем с передвижением не было.
Номера в отеле очень светлые и комфортные: есть бесплатный Wi-Fi, огромная двуспальная кровать, телевизир, холодильник, бар, большой шкаф-купе, большое окно, которое кстати засчет штор можно закрыть днём вообще и будет темно, удобная ванна, унитаз и биде, кстати ещё сейф(бесплатный). В номере убирают каждый день, правда м не разу не видели кто))) т.к. персонал вообще не напрягает и в принципе не заметен.
На ресепшене очень отзывчивый персонал, старающийся помочь, даже если не понимает о чем речь, хотя по-английски они все понимают и разговаривают. Кстати в холле каждый вечер играет живая музыка.
Из питания у нас были включены завтраки, которыми мы остались очень довольны, т.к. всего достаточно много и всё очень вкусно, единственное что, меню особо не менялось, но выбора еды достаточно для того, чтобы за неделю не надоело хватает.
Вобщем отелем остались довольны, и кстати засчет того, что он расположен на окраине администрация очень старается, чтобы отель был на уровне 4* и впринципе он соответствует.
Рекомендую тем, кто любит после насыщеного дня просто расслабиться и поваляться в тишине на огромной кровати)))))))))