| Официальное название | Кутузов В Крыму |
| Заявленная категория отеля |
Нет категории
Подтверждено
|
| Формат отеля | Гостевой дом |
| Год открытия | Нет данных |
| Местонахождение | Малореченское Алушта Большая Крым республика Россия |
| Тип расположения | Пляжный, через дорогу |
| Ближайший аэропорт |
рекомендуют
воздержались
не рекомендуют
размещение
сервис
питание
всего оценок и отзывов
от туристов
от турагентов
Нам с друзьями хотелось провести отпуск по-особенному, поэтому мы заранее забронировали отель через сервис «Week-Week» на сайте https://week-week.ru, а затем направились в Крым по отличная и организованная программа от аэропорта до турбазы. Нам было очень весело и приятно провести время. Мы завели новых друзей, и я приеду сюда снова.
Екатерина
Москва
Турист
Мы отдыхали в Крыму в 2016 году в июле. 2 дня пробыли на базе отдыха в Зеленогорье, а остальное время жили в Малоречке в гостевом доме "Кутузов". Когда нам показали номер, я расстроилась, по сравнению с Зеленогорьем это место не дотягивало и до "3". Нас поселили в номере, который выходил на поселок, хотя еще будучи в Москве, мы неделю обсуждали, что номер дадут с выходом на море. Был обещан кондиционер, но в номере стоял вентилятор, душ очень маленький с хлипкой шторкой, которая вот-вот отвалится. Все бы ничего, если бы этот номер не носил название "ЛЮКС". Что же тогда у них творится в "Экономе" . Под конец отдыха мы заглянули в номера с видом на море, там действительно было в разы лучше. Так что, если у вас будут договоренности заранее, отстаивайте свое, не игнорируйте!
В день заселения наш друг ждал несколько часов, пока съедут предыдущие жильцы, хотя это недопустимо, мы же заплатили деньги за эти сутки. По моему мнению, хозяйка должна была сделать все, чтобы ее гости не ждали. Как минимум обговорить время выезда с предыдущей семьей заранее, предупредить о заселении новых гостей.
Завтраки были включены. Хорошая здоровая еда. Но мы нашли альтернативу недалеко от отеля - Хуторок. Наивкуснейшая еда за низкие цены!)
Со временем к номеру привыкли, к тому же, мы постоянно путешествовали. Но все же, хочется приехать на отдых и жить в тех условиях, которые гарантированы отелем.
Так что в целом отель нормальный. Не идеальны, конечно, но сойдет.
Уважаемые хозяева гостевого дома "Кутузов", пожалуйста, примите к сведению данный комментарий!